Лампочки накаливания Ильича еще продаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
продаются но я ушел от энергоразбазаривания.. одна валяется на всякий пожарный

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Да и ещё долго будут продаваться. Они нужны будут в устройствах, где кроме освещения, нужно ещё выделение тепла.
Хранитель Истины (299495)
экономика должна быть бережливой, мы не настолько богаты чтобы покупать все дешевое.
только их и покупаю
тёплый свет от них..
Да,лично видел
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Мне их свет больше нравится, теплый, живой. От энергосберегающих мертвенный какой-то, холодный.