Ваши животные могут на что-то смотреть не отрывая глаз? А если это не еда?

Сижу сейчас за ноутом. на окне лежит кот, не отрываясь смотрит как летает тополиннй пух.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на телек.. попугай смотрит футбол) я не смотрю а ему интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой кролик - на меня!) Порой так уставится, что аж жутко!)
Верховный Наставник (128952)
Мои животные собачка, кошка и котенок не отрывая глаз смотрят на жену, когда она готовит обед.