Забанили в Твиттере, нужна помощь

Приходит такое сообщение: " "Подтвердите номер телефона, связанный с вашей учетной записью в Твиттере: +7962-------
Мы позвоним вам и продиктуем код подтверждения. За звонок может взиматься плата."
Может это просто развод. Подтверждаю, они звонят и говорят код скороговоркой, ничего не успеваю записать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Можно установить любое приложение для записи звонков, записать голос из их звонка и потом замедлить его в любом аудио редакторе. Даже на смартфоне. Чисто чтобы разобрать, что они там говорят. Это так, если что. Да, много телодвижений, но должно помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Я пока игнорирую это. Если что, вообще оттуда удалюсь.
Наставник (59257)
Развод 100%!