Вы много раз в жизни переезжали? Как переносите переезды? Легко прощаетесь с привычной обстановкой?)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145572)
Первый раз уехал из родительского дома в 23 года...дом вспоминается до сих пор.Мне кажется меня он не простил.: раз менял место жительства в России.Седьмой уже другая страна....и тут шесть раз...Вот так то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ни разу.
Наставник (55386)
С места на место чаще..чем из города в город)
Переезжаю легко))
Условия с каждым разом уусовершенствуются)
Просветленный (649705)
Много!
Были и грандиозные переезды...
Переношу нормально.
Только вот с людьми расстаюсь тяжело...
Но всех помню... всех люблю...
в первые 5 лет брака как кочевники были, раз 8 точно, хорошо, что барахла не много было)