Советник (3756)

В детстве с едой баловались? Ну там - сосиску на вилку и интервью брать у прохожих, или арбузы кидали с балкона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
лично я нет, но у нас в школе глазированные сырки подбрасывали, и они к потолку прилипали и так там и висели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про баловство не помню,а вот то что бутерброды с красной икрой в форточку выкидывал это факт.))
Верховный Наставник (152714)
Компот любил потягивать через макаронину, как через соломинку.
Соломинки пластмассовые были дефицитом.
Приветствую
Советник (3814)
Нет, Глупость какая бегать с сосиской на вилке по улице, а тем более кидать с 14 этажа арбузы.