У меня на холодильнике дисплей, а на нём где отображается температура исчез минус. Это звонок что

скоро полетит дисплей?(((
Блин купили во время всеобщего помешательства в 2014 году холодильник Самсунг за 52 тысячи. И вот такая неприятность.
Уличным термометром мерили. Всё как на дисплее минус 20
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Отображение на дисплее не проблема, Главное что бы электроника в холодильнике видела, что там минус всё таки есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Дисплей ладно, мозк главное.
Наставник (73617)
Увы ...
Приглашай МАСТЕРА ...
Или - ЗАБЕЙ !
не может быть в холодильнике -9!! +2+4 должно быть!-20 должно быть в морозилке