Зачем патриоты выгнали с этой площадки томск-ответы "Весёлого Хрюнделя", он был умнее+

вас и просто прикалывался для поднятия настроения нас всех. Никакой не бандеровец, обычный добрый мужик с чувством юмора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
да многих нет.
интересных, неординарных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126934)
Ботсвану еще - тоже приколист еще тот!
И все правильно говорил...
Неужели видней - только со стороны???... А самим - невдомек...(?)
Как говорится, в чужом в глазу соринку увидят, а у себя под носом и бревна не разглядеть...

Кстати, о приколизме: сатира и юмор - оружие пролетариата!
(а я ничего не перепутал...?)

http://vavilon-plen.ru/vilkerson/d_8.jpg
найдено тут:
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B0%...
Верховный Наставник (157796)
Кто тебе сказал, что мы всех выгоняем?
Много берете на себя, знатоки закулисных баталий!!
Верховный Наставник (159595)
без причины и прышч на ж0пе не вскочит...
Просветленный (622621)
Я не выгонял этого поросенка..)
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (426950)
Да тут на кого настучали,кого забанили,в невидимки превратили....
Жаль конечно.....я ко всем нормально отношусь с разными взглядами.....
Наставник (91906)
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало."
Я так поняла,что админ запустил какую то программу,которая банит высчитывая коэффициент,который складывается из нескольких факторов,колич.стуков как на автора,так и самого автора,колво восстановленных вопросов и еще что то
А его кто-то выгонял? Он то появится, то пропадет. И это заметно. Так что рано вы делаете выводы.