Кто хочет посмотреть хороший фильм с Кэмерон Диаз с легким налётом мистики

и лёгким закосом под философию человеческой сущности, рекомендую посмотреть фильм 2009 года "Посылка":

Дополнен 6 лет назад
Сюжет напомнил мне почему-то Роберта Шекли, чтением которого я увлекался в юности...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Недавно книгу читал по по мотивам которого и снят этот фильм, кажется "Кнопка "называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
с её ротом зомбих играть хорошо
Божественный Гуру (1272038)
Видел в прошлом году.
я смотрела. хороший фильм. тоже рекомендую.