Хочу впасть в депрессию по всем правилам, перечислите, что для этого нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288500)
не знаю) я из неё выпадаю всю дорогу - цирк, а не депрессия!))

лучше вот, Санёк..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
не выходить на улицу - сидеть за компом круглые сутки, не мыться и не убираться...

А кстати, есть над чем подумать... или задуматься(?!)
депрессия это не мое если бы сказала хочу летать научите как это я могу

Просветленный (509683)
МИгрень и плохой настроение т ри дня подряд и все будет в ажуре
Просветленный (738064)
Включить телевизор.
Хранитель Истины (487910)
Как минимум,должен вначале сплин,как говаривали в старину,явиться.