Пить не сладкую газировку это хороший способ похудеть? Пузо раздует и есть уже не хочется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шутишь?! Все заменители сахара в лучшем случае сажают поджелудочную, в худшем- могут вызвать рак пищеварения и учёные уже доказали, что от них толстеют больше, чем от обычного сахара. Есентуки пей и кефирчик и двигайся больше. Хорошь ся гамном всяким травить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Газировку вообще нельзя пить! Тем более если хочешь похудеть!))))
Наставник (79574)
Ната, почитай о колах - лайт здесь !!!

сорри