А вот если выбор вам предоставят...продать душу дьяволу или отдать богу душу...Что предпочтете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
моя душа итак у бога будет. со временем. а ПРОДАТЬ - так хоть польза какая будет.

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. И исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну, а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Продашь дьяволу....это погибель.Это медленная смерть души.
Верховный Наставник (174442)
Оба пусть идут накуй
Верховный Наставник (135341)
Странная ситуация для агностика.
Посмеюсь и займусь своими делами.)
Хранитель Истины (419186)
ну как бы проблемы то по мере их поступления решаю..вот придёт время выбора и пораскину--во имя чего отдать или за что то продать..
а может, фигушку всем покажу..при себе всё оставлю))
Хранитель Истины (487890)
Лучше не жить,чем стать пособницей нечисти.