блин,ну что у нас такие лыжницы дохлые!!! Сметанина и Чепалова последние???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это не наши "дохлые", это норвежки суперсильные и почти недосягаемые! Чувствуете разницу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Норвежки сейчас рулят - убежали почти на минуту от 6-го места.
Гроссмейстер (5291)
Да они последние. Новых звезд пока не видно. Есть к чему стремиться.
Мудрец (14801)
да....плоховато, а своей стране так дарить медали буржуем...одна надежда на Хоккеистов...и на Скобревв..
EVA
Мудрец (10504)
Мужики- лыжники поборются за медали. Не переживайте так)