Я знаю что вы такие передачи не смотрите, но все же) Зачем испортили "Давай поженимся" с мамашами?

Мне кажется только время тратят на мамаш. Роза с астрологами даже рот не успевают открыть во время передачи. Пока мамаша там расскажет, пока сына и прогнали как голых на еbлю невест и все (
Мне не нравится новшество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна! Испортили передачу. Переростки с мамочками.... А что делать тем, кому за... Где мамочек взять? Была уже подобная передача. Но быстро сошла. Так и сейчас может пропасть интерес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Наверное рейтинги упали, хотели новшеств)
Верховный Наставник (186602)
шоу не смотрю , поэтому не в курсе .....
но как показывает практика - интересно может быть только в начале , а с течением времени новые сюжеты всё труднее придумывать.
Хранитель Истины (487970)
И не смотрю,и понятия не имею!