Яценюк предупреждает Россию...Он совсем оборзел,или у него с мозгами непорядок?...

Яценюк заявил, что Киев ждет объяснений Москвы по поводу пребывания российских войск на границе. "Мы ожидаем официальной реакции от России в соответствии с международными обязательствами. Вчера в ОБСЕ мы сделали официальный запрос. На протяжении 48 часов Россия должна проинформировать, что делают ее солдаты на украинской границе. Уже 24 часа истекло", - предупредил Яценюк. http://elknews.ru/?page=fullnews&news=29168&category=main
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (343154)
все это напоминает методы действия шпаны
выставляется такой вот ховнистый очкарик, который раскидывает пальцы веером, а потом, когда очки вбиты ему в пасть, подтягиваются серьезные ребята
надо поменьше на этого политического импотента внимания обращать, вот и все
пусть себе истерит, пока не надоест
один фиг ответит за все, рано или поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
он трепло банальное...просто шакал
Наставник (29802)
Можа Нам ещё и не Дышать,,,
Верховный Наставник (163983)
аа..ну мы там тусим..днюха у генерала )
Мудрец (11601)
Все верно он говорит, есть международное право и его надо выполнять. Иначе полная международная изоляция РФ.
Мудрец (19264)
Ну должен же он знать, на какой самолёт билет заказывать. Оч_ко же не железное.
Наставник (73567)
А они у него есть?!))) Он ещё будет мне указывать, что я должен делать у себя дома, на своей территории. Надобно Владимира Вольфовича попросить ему ответить. Яценюк поговорил со Штатами, а теперь возомнил себя всесильным.)))
Пускай дальше ждёт и надеется.
Тут в Польшу перебросили 600 натовских бойцов-уже заголосили.А если бы в 10 км от вашей границы они крутились на танках,что сказали бы?
Так что все правильно он говорит.
Наставник (55023)
Моська лает на Слона...знать "она" сильна...
Он живет в виртуальной "реальности".)
Магистр (1021)
опять Руськи выставляют себя тупым бычьем.. (

Что ж.. придется обломать рага.. а то и копыта!
Верховный Наставник (146321)
он в шоке. следовательно, за себя не отвечает
ну а в этом случае ему слили речь Джима Кери или Абаны, у них тепер часты утечки мозгов
Наставник (60496)
Колика давно на хутор не посылали.
Мудрец (13039)
дык надо было ему и сказать- мол тебя идём *ить на протяжении 48 часов
Мудрец (17748)
Он шестерка Банан Обамыча. Что тот сказал, то Яйценюк и прогавкал. Моська, Трезор, Шарик, Бобик. Фас!