Ты на выходные выбираешь футбол или ОИ? Или ещё что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7457)
Если честно,кроме российского футбола,мне мало интересен европейский или какой другой.Буду смотреть ОИ,благо что каналов для просмотра достаточно.Буду смотреть ОИ,тем паче пиво закуплено,до глубокой ночи хватит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду пытаться совмещать)
Мудрец (12795)
Я выбираю Убийство на улице Морг (книгу в смысле)

И О И )))
Советник (3130)
Никакая Олимпиада не сравнится с матчами английской премьер лиги по футболу, а сегодня как раз большое событие на Энфилде а затем и на Бридже.
Магистр (1893)
футбол потом будет, сейчас только ОИ
Ученик (114)
Всегда-футбол.