Хочу жить в деревне,косить сено,выгуливать коз и в стогу ночевать)))))) У вас тоже так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Да...дня на три можно было б)) Больше не смогу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Неееее!!!!!!!! Жить в деревне можно, но только без всего остального))))) Привет Петрович!
нууу, если только в швейцарскую на альпийские луга...или в болгарскую, чтобы в море купать козочек или барашков)))
Хранитель Истины (408558)
А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!..
Верховный Наставник (164737)
Для подобных занятий у меня есть дача.
Верховный Наставник (154100)
про хозяйку козы забыл

И шоб корова была)..

Верховный Наставник (240070)
Я и так почти живу в деревне)
Хранитель Истины (422727)
Ну не до такой степени же!....Купила себе курочек....выгуливаю...)))))
Хранитель Истины (487970)
НИКОГДА! Я - врождённая урбанистка!