Катару показали красную карточку.. Это тому Катару,который якобы в коалиции с Европой Турцией и Арабскими странами должен был поставлять через Сирию дешёвый газ в Европу.. ? Верно? Так для чего тогда нам эта Сирия ? Кому она нужна ???

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Байки про газ из Катара через Сирию в Европу,это дешёвые отмазки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ага, газ. А проект нефтепровода из Саудовской Аравии?
Верховный Наставник (191141)
Не нам, а сирийцам..ты хочешь чтобы это была страна с укуреными игиловцами?
Верховный Наставник (179001)
Даже тем, кто служил не на Флоте, а только в пехоте или стройбате - должна быть понятна вся важность наличия военно-морских баз в самых различных точках земного шара!
А уж в такой "горячей", как восточное Средиземноморье - это ещё важнее в десять раз!
И это не просто важно - это жизненно необходимо!
И даже тем, кто вообще не служил, но просто имеет хотя бы ма-а-аленькую головку на плечах - это тоже должно быть понятно очень хорошо...