Ну-с, что там нового....майнгот! Евро уже за 66 скаканул! А был 59...что деется, а ? Как теперь ++

копить на Париж и Венецию????? Не накописся.....а что? Не в деревню же на отдых ехать, отвыкли наши люди от деревни. Европы им подавай, Малайзии....куды катимся......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
в деревню хочу,а завтра в другую сторону ехать..ужос..350 км по такой жаре..чего бы без кондишена делал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а я по жене соскучился с мелким...поеду в диревню-ипал я тот евро