Вы считаете чужие деньги? А кто сколько колбасы/черешни/бумаги туалетной домой понёс?)))

Доброго вечерочка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240070)
Стараюсь не считать))
Но когда ноют, что денег нет бла-бла-бла, а каждый день с колбасой или сосисками домой идут из магазина......я фигею!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне все равно)
привет)))

Равнодушен
Специально не щитаю, но имею ввиду! ))
Привет)))
Я как Мидведь.
Не знаю, зачем мне эта информация.
Просветленный (594862)
Я в магазине бываю после 9-10 вечера...спят уже все!))
Хранитель Истины (409121)
Безразлично.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
только чужие деньги
если мне за это платят деньги))
привет!!
Добрый вечер)

Фиолетово)
Да куда мне. Я всегда в своих мыслях обитаю. Порой настолько затянет, что свою остановку проезжаю. За другими мне следить не интересно.
Приветствую)))