Судя по вопросам в ленте,Украина это Супер держава мирового уровня,вопросы о ней и о её президенте Порошенко.Как удалось россиянам Украиной,помутить рассудок?

россияне на перебой друг перед другом выкрикивают о проблемах этой державы..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это ж проплаченная агитация,работники невидимого фронта из кожи вон лезут,трубя о новостях Украины и лично президента Порошенко-исключительно в оскорбительно-уничижительном тоне.Причём,длится это уже не один год.Ни за что не поверю,что кто-то из россиян будет сознательно и бесплатно этим заниматься по 12 часов в сутки.Это работа,весьма низкооплачиваемая,но для бездельников,не занятых в настоящем трудовом процессе и торчащим дома у компа,и такая сойдёт.Чьи-то нахлебники,судя по всему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Так ведь у нас же всё хорошо, даже фильмы о нашем "благодетеле" показывают патриотические )) А там можно и поржать !
Хранитель Истины (345414)
Не знаю..
Германию в свое время одолел Адольф Гитлер..
N.
Наставник (35796)
Ты вот тоже не удержался, задал вопрос, связанный с Украиной