Нравилась ли вам реклама Банка Империал в 90-х, какая больше других?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QlAHU0Kk0vw[/youtube]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Васечка, что с тобой? Ты здоров? Или зарплату не заплатили? Жалуйся в трудинспекцию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Мне нравились - Тимур , где он стоял у горы отрубленных голов
А больше всех...
(кажется это оттуда)
Суворов на банкете ничего не ест , а Екатерина спрашивает - почему мол
Он отвечает - Так ведь пост , матушка , до первой звезды нельзя.
И в ответ - Звезду графу Суворову!
Да,очень нравилась
Верховный Наставник (110924)
1. Да.
2. С Петром Первым.