"Я могу снять твои трусики без рук "--

мужчина и правда думает, что услышав такое , это как то выделит его из других мужчин ?

отвечайте чётко и по существу..мне надо как то разобраться в них(я про мужчин))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55717)
нету...ответу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Это тоже самое что мужчина будет пытаться разобраться в женщине) это пустая трата времени и нерв)))
Просветленный (642395)
я сниму без рук а выделение от этого будут у тети
Верховный Наставник (142799)
Фокусник сможет
Наставник (31141)
Зубами что ля????))))
Верховный Наставник (118222)
Ну, не думаю, что это какое-то редкое умение. А я могу, например, сделать, что тетя сама выпрыгнет из трусов)))