А есть тут такие, которые 10 лет на проекте Ответы? Скажите пожалуйста, что изменилось за эти годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Всё изменилось.Стало больше агрессии,злобы,хамства.Больше бахвальства на фоне бессмыслицы.На Мыле были как-то дружнее,т.к.там был "институт друзей"И,конечно,было гораздо веселее,не было такого ацкого негатива после просмотра Ленты и чтения некоторых вопросов,не говоря уже о диком негативе от коментов.Хуже стало,спору нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
блин...а ведь и правда...10 лет...атас
Хранитель Истины (451035)
мейл с каждым годом всё хуже, а тут с каждым годом всё лучше.
Просветленный (644134)
девять я. ну во первых- мы поменяли место тусовки)))

Хранитель Истины (427780)
Я 6 лет .Что изменилось ушли с мейла сюда вот и всё .
я с 2010 года,но был перерыв 3 года,абсолютный.
Изменились люди,много ушло рабочего люда,в основном пенсы и офисники,мутата осталась беспонтовая.
Верховный Наставник (233614)
Ничего не изменилось. Разве что дизайн сайта
Божественный Гуру (1271928)
Ну сидят чисто уже по привычке.
Ничего.
Хранитель Истины (345318)
Нет..
В апреле 8 лет..
И то, не в подобных проектах..
Просто по-стариковски комментировал события.
А так как, говорил по делу и с аргументами - понял, меня никто не слушает...
Хранитель Истины (355551)
Примерно столько..
Но ничего конкретного про изменения не могу сказать, т.к. переходила из одной категории в другую несколько раз.
Я изменилась.. Это точно... Так, оглядываясь назад, ответы не помешали, а в чем то даже и помогли.
Хранитель Истины (259114)
я меньше лет 6-7,
не воспринимаю серьезно теперь.
Верховный Наставник (144887)
Да ничего кроме дизайна там не изменилось
Верховный Наставник (129172)
Всегда был в политике.Изменилось. 9-10 лет были вопросы действительно про политику. Не все конечно, но все же. А сейчас по сути не политика , а стеб.