Хотелось бы узнать мнение украинских пользователей, вообшем то вопрос был для них. Но почему ни один укр.пользователь не ответил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Украинским пользователем и сказать даже нечего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Им российский интернет обрезали, чтобы нам жизнь не портили своим троллингом.
Верховный Наставник (135804)
Они на неудобные им вопросы не отвечают , вот если Россию обгадить , так сразу стаей слетаются падальщики .
Просветленный (643082)
ну вот так вот))) они уже совсем запутались- кто они))) но мы точно знаем- они нам не москали)))
Гроссмейстер (5108)