Этот идиот хотя бы ради интереса читал, сколько подлодок погибло в Черном море во время 2МВ?) +

Накануне в Киеве прошло заседание спецкомитета «НАТО и национальная безопасность Украины: прошлое, настоящее и будущее». На повестку дня выносились вопросы, касающиеся защиты Украины. По мнению представителя Союза офицеров Украины и отставного капитана первого ранга ВМСУ Евгения Лупакова, для обеспечения безопасности Украины необходимо уничтожить весь Черноморский флот РФ.

Осуществить задуманное капитан предлагает с помощью подводных лодок. Не своих. Турецких. Лупакин считает, что нужно добиться того, чтобы Турция предоставила Украине старые подводные лодки проекта 208, которые списываются Анкарой на металлолом. Несмотря на то, что субмаринам уже около 60 лет, они еще в прекрасном состоянии, считает капитан.

«Будь у нас пять подводных лодок, сегодня бы не было никакой угрозы с моря. Сегодня в море нет силы страшнее, чем подводные лодки. За неделю это Чёрное море можно вдоль и поперёк пройти, перетопить всё, что есть российского в Чёрном море»,—передает Life слова Евгения Лупакова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836008)
Пятью подводными лодками перетопить всё российское ?)))
А он хоть видел, сколько подлодок стоит в Севастопольском порту ?)
Их там как сосисок в столовском баке понапихано)
Да и про пять подлодок мечтать не вредно) Пока только на надувные можно рассчитывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А о последствиях он, видимо, и не подумал. Хотя чем ему думать, если он уже отставной.
Верховный Наставник (169734)
Надо переквалифицироваться в психиатра и переезжать в нэньку. Работы там будет скоро непочатый край....
Хранитель Истины (299495)
Штабная крыса. Играть на столе диспозиции - это вам не торпеды пускать в Черном море.
*пУскал бы в своей ванне, когда моется и корабликов бы ему подарить игрушечных.
----
* пУскать - пердеть и ссать в воду в которой сидишь, принимая ванну..
Верховный Наставник (198134)
Да ему пох. Главное пропиариться))) Теперь его знают на Украине как патриота готового бороться с "агрессором"
Таких там валом