О!!!! тетки.. сколько лет уже вашей стиралке и чо за фирма ?!))))

какая загрузка верхняя или фронтальная ...
Дополнен 6 лет назад
у меня зануси... рабоатет уже лет 15... и не разу не ломалась !!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Фирма "Две руки и тазик". 1987 года производства. Безупречная и безотказная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Не помню. Симменс
Просветленный (644476)
самсунг. три года ей. куйня. до этого была элджуха- одиннадцать лет,вот была классная. я потом разобралась- дело не в фирме,а место,где собирали машинку. вот эта самсунг собрана в России- г конкретное
Верховный Наставник (138964)
Ardo , 15 лет , фронтальная ... хочу поменять на верхнюю ))но пока эта как зверь пашет
Салют ))))
Хранитель Истины (383108)
Занусси. Примерно лет 18.....может и больше. Чинила один раз. Фронтальная.
Магистр (1725)
Ардо вертикальная, моя Ардуся любимая - итальяно) вся в хозяйку)
Наставник (99934)
Bomann больше 20-ти лет. Два раза менял нагревательные элементы. Сам менял - это просто. Фронтальная.P.S. А ничего, что я не тётка?
Самсунг у меня. Первая отпахала исправно порядка 15 лет. Решили сменить. И снова это самсунг. Нам везет на технику данной фирмы. А заводской брак может попасться у любого производителя.
Хранитель Истины (409121)
Бошику 8 лет. Один раз меняли насос. Мастер сказал, что их не смазывают, как положено, при сборке. Поэтому ломаются часто. Специально так делают, чтобы чаще покупали. Все машины хорошие, только производители химичат. Фронтальная.
Сименс, 17 лет без ремонта, фронтальная загрузка. У кого старше?))