Тебе всегда хорошо, когда другим плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
милая смотря кому и за что плохо... могу и гниде соболезновать и переживать... а могу и наслождаться да еще и сам подкину пинков ..)))))) вот такой я гад... впрочем как и все ))))) только многие молчат об этом..)))
Просветленный (714872)
Нет
Верховный Наставник (213183)
Канешна!
Всё познаётся в сравнении...
Хранитель Истины (325784)
Я могу посочувствовать тем,кому плохо.Но давно уже зАмкнута на себя.
В душЕ считаю,что хуже никому быть не может. Эгоцентризм,мативо...
Так что ХОРОШО мне не бывает.
Хранитель Истины (253051)
У тебя под рукой есть долларовая купюра?...
Посмотри - там на обратной стороне есть надпись
IN GOD WE TRUST
и пирамидка в кружке...
Вот - чем ближе к глазику, тем мне хуже, когда этим "другим" плохо,
делая всё, что в моих силах, своими руками и мозгами,
чтобы им было хорошо или по крайней мере - облегчить их "плохо",
и чем ниже, тем меньше плохо и больше пофиг.
Пусть каждый, кому хреново, у себя на лбу изобразит эту надпись!
IN GOD WE TRUST

Хранитель Истины (487970)
Не присуще мне злорадство!