Гм, вы всегда помните, кому даете свой номер телефона?

А я вот, кажется, нет...
То ли на солнушке перегрелась... то ли в памяти провал... мда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213128)
Я несколько сотен визиток раздал, всех не упомнишь ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
посторонним не даю..
Гроссмейстер (6427)
а кому он нужен ?
Я его никому не даю просто так.
Привет))))
Просветленный (642403)
Отдавай
Просветленный (713431)
Нет, в силу своей работы приходится давать телефон на право и налево
А чо такого? Я его не скрываю, он фигурирует в рекламе мероприятий, которые я организую.
Наставник (91001)
С Литвы ,Германии и одна самая любимая из России как я её люблю солнышко моё ненаглядное Т.Ф. прости что я чёрный ангел
Советник (3130)
Конечно помню.
Никому.