Остапенко-супер девчонка! Радванску опустила,назвав её любителем.Очень амбициозна.Вопрос +++

Сможет ли она выиграть Уимблдон ? Подача есть,приём очень неплохой и главное не боится рисковать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107807)
Дерзкая, бесстрашная, бесшабашная, согласна. Играет хорошо. Хамоватость ее не очень нравится.
Посмотрим, как себя покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Похоже, что раньше ей с рисками не везло). Если все будет бить в корт и подавать с первой, то много чего сможет выиграть. И так в каждом матче.... Прям Фантастика получается)