Чтобы вы сделаете с мужем,если он пойдет и заложит в ломбард телевизор,чтобы купить вам платье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Тогда я сдам его в дурдом..
Но это вряд ли,он так не сделает
Скорее,он вывалил все мои платья и покажет мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Сложно. Задание со звездочкой, Юра. Телевизор я не смотрю. так что могу пропажу и не заметить просто. платьев я тоже не ношу, поэтому на фиг оно мне нужно?
Верховный Наставник (183631)
Рабочий телевизор? Убью, га*да!
Хранитель Истины (303154)
В ноги ему паду)))) наконец-то у нас не будет этого зомбоящика))))