Сходила с главбухом на обед, об этом уже знают все в учреждении. Ну что за люди, нормально пожрать не дают. У вас тоже ничего нельзя скрыть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714532)

От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Не сойтись, разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
аааа, это теперь так называется)))))))))))
Хранитель Истины (387532)
завистников полно....
Встречаются две женщины у колодца. Одна другой говорит:
- Маша, ну как здоровье?
- Ой, Даша, всё болит, какое тут здоровье!!!
- Как, Маш - я буквально час назад видела, как от тебя Ванька-пастух выходил, а вчера на сеновале ты с Петькой-трактористом была...
- Ох, бабы-бабы, единственный здоровый орган - и тому позавидовали!!!
Наставник (89035)
Есть у меня онлайн-знакомый. Ему больше 40 лет точно. Но ведет себя как бабка-сплетница. Только что услышит тут же начинает пенять этим услышанным. притом, зачастую, приписывая и от себя.
Пример: Знает что я на группе инвалидности. Я и сам этого не скрываю. Это не стоны мол пожалейте меня бедный я несчастный. Нет. Это просто констатация факта. А то у многих вопросы возникают почему я не работаю и так далее.
Так вот. Он, зная что я на группе инвалидности вбил себе в голову что инвалидность у меня из-за сахарного диабета. Хотя на самом деле у меня его нет. И постоянно меня как раз Диабетом принижает ))
Верховный Наставник (149636)
обед обедом,но не по ночам же это делать..
Угу
Хранитель Истины (366207)
главбух эт он?-импозантный мачо двухметрового роста на большом джипе,холостяк с белозубой улыбкой ?)_
Просветленный (645669)
Развратница
Наставник (52565)
Совмещаешь приятное с полезным?Правильно.Зачем время терять после работы.))
Привет!
а потом у кого-то зарплата чуть больше...
Верховный Наставник (236527)
Думала втихую покобелиЦЦо? Не, только под присмотром и контролем коллектива.)))
Всё что мне хочется скрыть, я с успехом скрываю.
Хранитель Истины (393184)
Платил он? )))
Хранитель Истины (448247)
Так вы еще и пожрать успели? Быстро вы! Как говорится талант не пропьешь!