Бабушка рассказывала, беженцы днем и ночью идут и идут.. Просят кушать, сердце не железное-

заведешь семью на ночлег и покормишь тем, что есть.. Сегодня возможно такое?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143536)
Не дай БОГ нам это пережить! Но уверена, что если это случиться, страна объединится и в людях проявится сострадание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
Там, где война - да.
Верховный Наставник (149636)
Возможно..только не в мегаполисах..там другие моральные ценности..
мне интересно вот накормишь ты сегодня тем что у тебя есть а завтра а послезавтра...а они идут а
у вас семья тоже есть хочет....

еда к вам что сама по ночам прибегала или все же были какие то припасы которыми можно было поделиться

*как надоело читать этот бред*
Наставник (67626)
Все возможно...если реально люди голодуют. Должны быть пункты ...куда любой может принести гуианитарку...огороды у многих...а кто то и одежду. А не так чтоб домой чужих пускать.это первонаперво дело государства.