Про молчащего философа навеяно))) Почему люди зачастую хотят в обязательном порядке выдать свои

размышления как можно большему количеству людей?))
Ну сидишь ты там в кресле качалке , размышляешь о бытие, тебе нравится это, играешь мыслями, перекатываешь их там по свободным дорожкам в голове - это же приятно))
Зачем это остальным?))
Для чего? Показать - видите какой я умный, я воно чё, не то что вы там, про жратву только и думаете))
Или для того что бы услышать - во -во и мы так думаем, только сказать не могли))
А может для того что бы мир изменить ( ну это правда оч .глупо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Ну проанализируй себя в этот момент)) Что тобой движет, когда ты хочешь обнародовать свои размышления или свое частное мнение по какому-либо поводу?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
даааа ужжж..))))
Привет))))
Верховный Наставник (176563)
Тока очень часто эта дорожка с мыслями из головы поступает в интернет и люди начинают окуевать))))))
Наставник (50168)
В нашем мире все настолько изучено и затерто до дыр, что любая отличная от других мысль дает тебе уверенность в собственной гениальности, которой хочется поделиться и прославится. И даже, мне кажется, так пишется подобляющее большинство диссертаций и научных статей. Иначе как объяснить новомодные направления медицинских исследований и прочей лабуды, что глисты - это полезно, а клубника - вредно. Все идет отсюда:
"У всех проблем одно начала. Сидела женщина, скучала и решила выпендрится". То же самое можно сказать и о философах...)
Это опыт. Может кому то и пригодится...