Почему в табуне кобылы не ревнуют меж собой по поводу жеребца. А горные гориллы ревнуют или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345410)

В косяке кобыл, есть только один жеребец..
Табун пасется один, там жеребец командует..
Когда пастухи хотят навестить табун, едут на кобылах..
Любого жеребца, он может загрызть, бывало - он нападал на проезжающих жеребцов..
Хочу рассказать, как косячный жеребец гонит кобыл на выпас.
Он, весь в мыле - залетает на какою - либо гору и осматривает местность.
Потом громко оглашая местности, объявляет свое право на власть и предупреждая врагов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
они даже помнют от каво жеребёнок...и ревнуют ещё как...сама видела...