Ржал... Хорошо что я периодически ножи дома точу - мыслей грешных не появляется... А как у Вас? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
хм...у меня всегда острые))) и мужа в доме нет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот хорошо напомнил...надо подправить
Просветленный (713439)
Привет, Сереж! Картинку не вижу. Ножи точит муж по первому требованию
Странно, что все за любовников предпочитают точить ножи, ведь от этого он никуда не пропадет.
Хранитель Истины (313386)
жена Сама точит, а любовница придуривается, мол мужик должен это делать, а я такая вся женщина - женщина и понятия не имею как это делается)))
Верховный Наставник (125658)
у меня муж точит