как вы думаете если российским политикам и высшим чиновникам запретят ездить заграницу, то это пойде

т России на пользу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205165)
Нет. Тогда коррупционеры попытаются скинуть Путина организовав государственный переворот или наймут киллера. Нафига им украденное бабло в России, они по любому будут жить в гейропах после отставки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зачем запрещать? пускай едут...в одну сторону
Хранитель Истины (290590)
Вот современные чиновники и политики, так им хоть запрещай, хоть разрешай, на пользу России они всё равно ничего не сделают...
Верховный Наставник (140568)
Да пусть себе ездят. Может, ума хоть прибавится...
Хранитель Истины (448139)
На отдых ездить запретить однозначно! Пусть в Крыму отдыхают. А то понапокупали себе вилл в Испании. Запретить чиновникам и их родственникам ездить за границу и иметь там недвижимость! Пусть берут себе на Дальнем Востоке гектар и там отдыхают!