Исследователи из МФТИ нашли новый способ эффективного управления концентрацией кислорода в тонких пленках оксида тантала, полученных методом смещения атомных слоев. А чего добился ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Я добилась ответа от своего высшего Я
в 3.19 . 20.06.2017 мне ответили,
внутри моей головы, что я нихрена не добилась,
но успела всех ТАМ задолбать вопросами типа
Чего я добилась, что мне ответить и что спросить ,
поэтому мне отвечают, что я не добилась нифига и иди спать, Галь,
ты уже всех задолбала.

норм ответ да??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
сварил полку в гараже)!
Хранитель Истины (289309)
Я своим колуном расщепил чурок больше, чем они атомов, и для моей семьи это принесло пользы больше на несколько порядков...