Пропуск чего либо является для вас чем то необходимым или это так сложилось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186835)
Ильф и Петров: "Вахтер при входе у всех спрашивал пропуск, но если его не было, то пускал и так!"
Здорово, брат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хочу пропуск в лучший мир
Хранитель Истины (289260)
Люблю пропустить сто грамм с пельменями. Но это никак не необходимость. Это по произвольной программе...
Хранитель Истины (487315)
Всякие разборки охотно пропускаю! )))))
Хранитель Истины (444580)
Да, я всегда пропускаю рекламу. Это необходимо чтобы не засорять мозги всяким хламом.