Вы как больше любите фотографировать цветочки - в массе или по одиночке?

Мне очень нравятся цветы в массе - в природе, на поле или большой клумбе, так сказать цветочный импрессионизм или цветочная феерия, пусть то ромашки или ирисы.
В прошлое воскресенье посетила ботанический сад, наконец-то прихватив свой старенький фотик, а не только смартфон. Активно цвели ирисы, ромашки и прочие цветуёчки...

Какое из этих ромашковых фото вам больше нравится?

Что интересно, ходила в ботсад два воскресенья подряд и встретила там одних и тех же людей, тоже видимо ирисоманьяков: женщину, которая рисовала ирисы; мадам, которая фотала ирисы на свой смартфон, и мужика-макрушника, который ползал в наколенниках по грядкам.))
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/marina_seawave/1417099.jpg[/image]
А вы любите фотать цветуёчки? Давайте свои цветочкошедевры зафлешмобим...))

Макрушник...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91691)
И в массе:

И по одиночке:

Я за первый снимок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)

Специалист (842)
По отдельности ).
.
Мудрец (11148)
Советник (4115)
Третье.
Гроссмейстер (7828)
1, 3 при условии вертикального кадрирования

архив мобилофота
Гроссмейстер (9420)
Собираю в кучку и фоткаю...)))

Гроссмейстер (7856)
Люблю по отдельности и макро.

Мудрец (12845)
Чаще по отдельности,иначе превращается в цветовую кашу,как на фото №5,ни вида,ни красоты.

по любому)) ну Вы знаете У Вас понравился первый и с девочкой

Фото нравится 1 и 3, и последнее ,где мужичок лежит)))
Это смотря какие цветы и где.

и одно из любимых

Наставник (82329)
1,2,4) Я и так, и эдак люблю, но мне проще одиночек снимать..)