Когда вам в последний раз предлагали побегать босиком по лужам? Мне лично сегодня, аккурат в ливень.. Я как представила себе ту картинку..думаю, как есть психушку вызовут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну бегать прям не бегала...
Но однажды вышла из троллейбуса в ливень в новых розовых босоножках...
И мне так жалко стало, что я их сняла и пошла домой босиком...
Со стороны, мне кажется, это выглядело даже романтиШно - грустная, девушка босиком под дождем... )
Если бы я была веселой в тот момент и бежала вприпрыжку, тоже вряд ли бы кто-то вызвал психушку...
Ну максимум бы - улыбнулись.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426562)
А я сёдня видела девушку в носках гуляющую по магазину.......В руках-роликовые коньки
Верховный Наставник (138787)
Да ладно тебе , я думаю , что даже внимания не обратят , ты же не голышом по этим лужам бегать будешь ))
Наставник (30378)
А я частенько на даче под тёплый летний дождь выхожу, мне нравится на траве под дождём стоять и по лужам босиком шлёпать. Только в этом году пока не пришлось - холодно было, хоть и дождливо.
Хранитель Истины (487890)
В последние 50 лет не предлагали...