Какое поведение следует ожидать от противников Бога? Стоит ли этому удивляться?

Матфея 5:11-12
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

1 Петра 4:4-5
Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

2 Петра 3:3
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
противники русских богов убили больше половины русских. ничего другого от них ждать нет смысла. геноцид они продолжают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Можно подумать, что противники Бога не от Бога.
Верховный Наставник (122964)
Можно подумать, что противники Бога, не от Бога.
Верховный Наставник (167687)
Я тут пока не видел ни одного вопроса от Бога.
И ему ни разу никто грубо не ответил...))

...А вот пингвинов,мнящих себя богом было предостаточно!
И ещё больше "страдальцев" идущих через тернии...)))
...Это теперь так называется у тех,кто желает потупить в интернете на тему своего внутреннего мракобесия.
)
Верховный Наставник (248692)
"Люди с синдромом мученика используют самопожертвование и страдание как возможность придать своей жизни смысл". Цитата из учебника психиатрии, однако.
Гонимый наш...
Противников Бога нет, потому что атеисты не противники того, чего нет, ну, если хотите, по их мнению нет. А верующие всё время Ему молятся и чего-нибудь выпрашивают, зачем им идти против того от кого ждут помощи.
Хотя, может быть, есть и такие, дураки на свете тоже есть.