А что в вашем понимании - ХОРОШО ЖИТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жить в гармонии с окружающим миром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это находиться в "зоне комфорта" : никому не завидовать, ничего не желать, сидеть в кресле, болтать ногой , попивать коктейль и наслаждаться текущим моментом. ))))
Как-то так :

Хранитель Истины (451035)
это жить в совсем другом мире. где нет ничего плохого.
Верховный Наставник (111911)
это когда великий
мудрый и прозорливый
строгий , но справедливый
в о ж д ь
ведёт нас всех на борьбу с врагом.
шо бы не мешать друг другу заниматься любимым делом - (очень просто и без лишней мосгоепки)
Просветленный (835867)
Ты ипонцев любишь, я - немцев)

Своя большая мастерская! Где я мог бы развернуться. Мой отец был счастливым человеком - у него было целых два бокса под это дело в деревне. В одном боксе металл, в другом - дерево. А в деревне своя мастерская - это всё!
Верховный Наставник (230148)
Иметь хорошую работу, постоянно.
Верховный Наставник (148075)
Без страха, что твоя жизнь может кардинально измениться в худшую сторону в любой момент.
Жить честно и спокойно