Гроссмейстер (9630)

вопросы про секс вот зачем они тут нужны?)лежишь понимаешь ешь пряник и бац!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Дык назревают-же!))
Привет, Дима!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ноут на пол упал?
Хранитель Истины (324230)
Ага, прорвало всех.. Я вот думаю, я точно на СДД попала после измены тому сайту? Или меня в наказание в ТДВ отправили?...
доставай кнут.... и будешь полностью укомплектован)))))
Как для чего,для общего развития.Что бы убедиться что ты как все ,ну или не как все.
Хранитель Истины (340756)
Не нравится про секс ? вздрочни в одиночку. Ни чего личного.
Советник (3081)
оголодал что ле?
Верховный Наставник (168813)
Пряник - в Ёпере?!..
Только бац и поможет культурному развитию, коль уж женитьба на ответчице не научила в Ёперах кнутом пользоваться и быть готовому в субботний день хотя б к ВОПРОСАМ о сексе)))
ничего личного. Костюмчик хорошо сидит))