Хорошо придумали) А где здесь о званиях почитать можно?

Omnia transeunt ну занавесочки уже есть))) многое радует
Дополнен 10 лет назад
ТаинственнаЯ спасибо, я там уже была, но про звания чего то не нашла
Дополнен 10 лет назад
ЛО Чеширскому коту был заслуженно, за ссылку на википедию...сейчас выбираю просто так
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/
Наставник (34384)
Дались вам эти звания) Сначала обжиться нужно, цветочки-занавесочки в ЛК завести, чтобы уютненьо было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (975)
*
Наставник (33309)
ну что нашла, в порядке возрастания: ученик, знаток, специалист, магистр
возможно между ними еще что-то есть, пока не знаю