хотели бы...чтобы в вашу честь назвали улицу в вашем родном городе???

а если б это было платно...сколько готовы были отсыпать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43118)
нет, лучше бы журнал Форбс заинтересовался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
я бы лучше отсыпал чтоб не называли)
Верховный Наставник (205344)
Хочу чтобы бюст установили, но бесплатно.
Мудрец (16781)
Есть. Названа по моей фамилии. Ну не в честь меня конечно. Но все равно при названии улицы моя фамилия произносится. Привык, не реагирую.
Наставник (86829)
Ну-с мне разве что на тупичок , хватило бы..)))
Бульвар Кабачкофф. Звучит.
Верховный Наставник (232706)
Не хотел бы. Обычно увековечивают посмертно, а я еще пожить собираюсь.
Наставник (48824)
У нас улицу Максимилиановской назвали. Сын говорит, что надо было сразу по фамилии. Его Максим зовут.)