Ехала сегодня в маршрутке, все сидят, и с права и с лева с телефонами. Все играют в игры, даже старые пердуны. ипанутое (пардон) время. Дома тоже ничего не делают, играют. Ужас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
В поезде ехала,а там зарядка нигде не работает.так все с ума сходят.Ни у кого ни газетки.ни журнальчика.ни кроссвордов.Одна я как дура с литературой и со старым телефоном без инета.которому зарядка дня 3 не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я на телефоне или на планшете книги читаю.
Верховный Наставник (146703)
Зависть - плохое чуйство

Хранитель Истины (393095)
Я не играю....у меня старенькая Нокия без игр. Я в окошко смортю, когда еду где-нить....))
Наставник (78195)
А вот у меня совсем нет желания вытащить телефон и копаться в нем...наоборот, стараюсь от всего отрешиться, подремать...
Наставник (67626)
Скоро будем и любить роботов....люди то уже не видят..не слышат
Угу