У меня шкурный вопрос.. Тут есть коренные москвичи , ростовчане, питерцы, которые в суровых реалиях современной жизни, смогли, не воруя нигде и ни у кого, купить себе хорошее, а то и элитное, жилье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
коренные есть.. но.. купить не смогли.. Здаров!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
Если коренные, то обычно наследники...
Верховный Наставник (181730)
Да, да! Ещё спроси, где они лопату купили, чтобы заработать бабло. Не помешает народу знать. Только пусть в личку адрес магазина сбросят, а то разметут все... )))))))))))))))))
Наставник (47482)
только Шпак нажил всё не посильным трудом
Верховный Наставник (143169)
хорошее..аж два)
первая волна реновации считается ---переселения из хрущёвок(ещё при Лужкове)
Есть таковые среди дальних родственников
Правда из центра пришлось уехать на окраину где нет даже метро