Ну мог ли кто-нибудь из болельщиков предположить перед игрой, что Австралийцы будут почти равны

Германии?
Счёт пока 2:3, а не 0:5, как ожидали некоторые!..
Хотя хорошо видно, что игра Австралийцев часто напоминает игру дворовой команды в ТАКТИЧЕСКОМ смысле. Да и техникой не блещут...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16781)
Немцы не проиграют австралийцам! Никогда! Иначе их бюргеры закидают пивными кружками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зомбанутые футболоманы. Втиснутые жалкими умишками в "спортивные" мыльные сериалы.