Час назад видел Путина) Ну, двойника, в смысле) И не я один с открытым ротом стоял, все оборачивались) Откуда в нашем селе ?)

А самый прикол в том, что он был в смокинге с галстуком и вышел
из чёрного Мерседеса около Эссена) Но только с водительского места)
Я настолько был впечетлён, что забыл предложить сфоткаться)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
однажды с Джамировым ехал в одном такси..который Бутырка..я на него смотрю,он на меня..потом говорит:я не певец..я парикмахер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Спецоперация))))))
Хранитель Истины (451035)
так это же работает новая правительственная программа: "по Путину в каждое село!"
Верховный Наставник (168540)
Путин, он вездесущ.
Мудрец (16781)
И что тут такого? В чем прикол? Я на Красной Площади фотографировался с Лениным и Сталиным. У меня фото есть! А вот с Путиным на Красной Площади пока сфотографироваться не удалось. Тут вы меня обставили. Поздравляю!
Наставник (30504)
Ты дозу-то регулируй, а то много чего увидеть можно