Вопрос взят с другого сайта, но может быть актуален и для нашего: "Получаете ли Вы знания от САЙТА? Станет ли человек умнее зайдя к нам и прочитав хотя бы 20 ВОПРОСОВ?"

Сайт тот другог формата, но вопросы-ответы там тоже есть, правда, задаются они не в форме общения.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
он станет умнее если задаст 20 вопросов и получит на них полезные ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не станет
Верховный Наставник (186599)
знания стремятся к нулю , я просто поопчаться. провести время , захожу сюда .
Верховный Наставник (168540)
Если мозги не включит, то нигде он умнее не станет.
Хранитель Истины (428082)
Если Ваши вопросы почитает то станет умней .
Насчёт ума-не скажу,но какие-то новости узнает.Другое дело,зачем человек пришёл на Проект-если троллить за вознаграждение или лаяцо,или хамить,выпуская пар и агрессию в пространство Сети,такому хоть кол на голове теши,умнее не станет.Кто заходит просмотреть вопросы,ответить на заинтересовавшие-тот точно не станет глупее,а,возможно,и поумнеет дажеВо-всяком случае,мозговая деятельность полезна-средство постижения МИра)